Как предоставить договор о пользовании жилым помещением при оформлении вид на жительство в России

• г. Новозыбков

При подаче документов на Вид на жительство в России договор о пользовании жилым помещением нужно предоставить сразу при подаче документов или при получении вида на жительство. Я проживаю по РВП и имею регистрацию на 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При подаче документов на Вид на жительство в России договор о пользовании жилым помещением нужно предоставить сразу при подаче документов или при получении вида на жительство.

При подаче документов.