Может ли собственник жилой площади отказать в доступе судебным приставам по взысканию алиментов?

• г. Вельск

Вопрос такой: - может-ли собственник жилой площади не пускать в свою квартиру судебных приставов, явившихся по поводу взыскания задолженности по алиментам к лицу зерегистрированному на этой жил-площади?

Ответы на вопрос (1):

собственник жилой площади может предъявить акт о том, что зарегистрированный по данному адресу давно не проживает....