Необходимые документы для обращения к нотариусу при наследовании - заявление, паспорт, свидетельство о смерти и справка ЖКХ

• г. Краснодар

При обращении к нотариусу необходимо иметь следующие документы: письменное заявление о принятии наследства паспорт свидетельство о смерти справку ЖКХ с последнего места жительства наследодателя.

Уточните пожалуйста, необходимо ли выписывать покойного перед подачей заявления?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мария,добрый день! Как Вы выпишите. если у Вас нет его паспорта. Этого Вам делать не надо.....