Где подавать заявление на развод в случае отсутствия детей и имущества - Абинск или Новороссийск?

• г. Новороссийск

Хочу развестись с мужем, детей нет, нажитого имущества нет, регистрация брака была в Абинске, где он прописан. Я сейчас живу в Новороссийске. Где мне нужно подавать заявление на развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Иск нужно подавать по адресу ответчика.

Обратитесь с заявлением к мировому судье по месту жительства ответчика