Как сохранить основной вид деятельности без потери налоговых льгот, если директору компании необходимо медицинское образование?

• г. Барнаул

У нас ООО оказывает медицинские услуги, а по правилам лицензирования, если у директора нет медицинского высшего должного образования, то он не может быть директором, хотели сделать основным видом деятельности оптовую продажу мед оборудования, но тогда теряем льготы по налогам, как быть в такой ситуации, чтобы директора не менять и льготы не потерять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Самый простой способ - отправить директора учиться!