Как узнать приблизительную сумму алиментов при неофициальной работе бывшего мужа в Москве на сумму 4500 рублей в месяц?

• г. Радужный

Как узнать пологаемую мне сумму алиментов, если бывший муж работает неофициально в Москве и его выплаты составляют по 4500 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Если работает неофициально, алименты судебным приставом взыскиваются от среднего заработка по РФ, примерно от 28 тысяч руб. Либо есть основание для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка.

Здравствуйте, Анна.

Размер алиментов должен решить суд. Составляйте заявление на алименты и подавайте в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.