Я пока не разведен. Собираюсь. Если сейчас мне подарят квартиру (по дарственной), подлежит ли она разделу при разводе? Спасибо!

• г. Душанбе

Я пока не разведен. Собираюсь. Если сейчас мне подарят квартиру (по дарственной), подлежит ли она разделу при разводе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, не подлежит разделу, так как является собственностью супруга, а не совместной собственностью....