Увольнение и замена руководителя муниципального предприятия - возможно ли это без причины и без окончания контракта?

• г. Калязин

Может ли без причины глава района без причины и без окончяния контракта уволить руководителя муницепального предприятия женщину 55 лет а на ее место принять др.человека.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение допускается только по основаниям, указанным в Трудовом кодексе РФ.