Я гр России взяли кредит банка Киргизии названия мол булок Москве не могу платить что делать.

• г. Москва

Я гр россии взяль кридит банка киргизии названия мол булак москве не могу платить что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пусть банк подает иск в суд, а Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения.

А Вы давно гражданин России? Платите по реквизитам Банка через другой Банк.