Инцидент в школе - Мать ученика вывела моего сына за ухо и заставила просить прощение

• г. Пенза

Моего сына в школе мама одного из учеников вывела за ухо при всех из класса, и заставила на коленях просить прощение у своего сына.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы - он должен навести порядок и разобраться в произошедшем, привлечь виновных к ответственности (сообщить в полицию)