Возможность размена 4-х комнатной квартиры при наличии прописанного несовершеннолетнего ребенка без попечения родителя и долевой собственности на 3 человека - варианты и решения

• г. Новомичуринск

Можно ли разменять 4-х комн. Кв.,если прописан несовершеннолетний ребёнок оставшийся без попечения родителя. Прописано всего 4 человека. Долевая собственность на 3 чел. какие варианты размена.

Ответы на вопрос (1):

с разрешения органа опеки