В 3 ком квартире проживают 5 чел (семья),

• г. Москва

В 3 ком квартире проживают 5 чел (семья),

вопрос: могу ли я разменять 3 ком кв,если 4 человека не согласны на размен но все 5 в ней прописаны, и какие есть варианты решения этого вопроса.

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, в собственности эта квартира у Вас или Вы являетесь нанимателями. Кроме того, если в собственности, то кто является собственником. Здесь же тоже возможны разные варианты (или Вы все в равных долях или как-то иначе). Решение Вашей ситуации возможно только после уточнения этих моментов. РЕкомендую обратиться ко мне за более подробной консультацией.

Для более подробной консультации обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru