Как оформить дарственную на сына, если он проживает в другом регионе и машина оформлена на мать - процесс снятия с учета в ГАИ.

• г. Сургут

Машина оформлена на мать, она хочет оформить дарственную на сына, нужно снимать машину с учёта в гаи если сын проживает в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения в простой письменной форме и перерегистрация машины в любом ГИБДД независимо от места регистрации машины и проживания сына.