На какую работу нужна справка 2 НДФЛ для получения налогового вычета за учебу?

• г. Казань

Ирина Владимировна. За учебу я оплатила в 2013 г. при этом я официально работала, а в 2014 году хочу подать документы на получение налогового вычета за учебу, но при этом я устроилась на другую работу. Вопрос: Справка 2 НДФЛ с какой работы нужна? Можно ли предоставить копию справки 2 НДФЛ или необходим оригинал документа? Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Без разницы, можете и обе. Смотрите, чтобы суммы в справках "закрыли" Ваши расходы на обучение и подавайте исходя из этого