Оформление покупки квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми - правильный подход при параллельной покупке более просторного жилья с использованием денег от продажи и материнского капитала.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить и осуществить покупку квартиры с прописанными в ней несовершеннолетними детьми, если продавцы этой квартиры параллельно покупают на деньги, полученные от продажи и добавив материнский капитал, жильё большей площади?

Ответы на вопрос (1):

Продавцы должны получить согласие органов опеки и попечительства на продажу квартиры и на снятие данных денежных средств сл счета детей- для покупки новой квартиры