В каких случаях в иске пишется ответчик, если он - второй ответчик, соответчик или третье лицо? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

В каких случаях в иске пишется ответчик, если он - второй ответчик, соответчик или третье лицо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам теорию гражданского обязательственного права прочитать?

Или дать краткий совет?

Опишите ситуацию, может мы и сумеет разобраться кто у вас ответчик, а кто третье лицо.

Это лучший ответ

3037841

Здравствуйте! Описываю: у отца с мачехой имелась квартира в совместной собственности. Отец умер. При жизни отца мачеха оформила опекунство и "продала" квартиру своей дочери, а Росреестр не проверил согласие отца. Ответчик - мачеха, а как Росреестр написать - не знаем. Спасибо.

Третьи лица:

- Отдел опеки и попечительства муниципалитета,

- Росреестр.