Как оформить банкротство для ИП, набравших большое количество потребительских кредитов, и какова общая сумма должна быть?

• г. Казань

Я ИП, набрала много кредитов, оплачивать больше нет денег, если кредиты были взяты не на бизнес, а как потребительский кредит, можно оформить банкротство? И какая сумма должна быть в общем.

Ответы на вопрос (1):

у нас по закону физ лицо отвечает по долгам ИП, если бы вы были ООО, тогда - нет