Как получить справку о неполучении алиментов на ребёнка для оформления детского пособия

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста куда мне обратиться за справкой о том, что я не получаю алименты на ребёнка? Дело в том, что ответчик проживает в другой области, алименты на ребёнка перестали поступать с начала 2013 года. Справка нужна в соцзащиту для оформления детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

В службу судебных приставов по месту жительства должника.