Как поставить на учет авто 1964 года выпуска без необходимости годовой страховки?

• г. Новоалтайск

Я купил авто 1964 года выпуска для восстановления, авто не на ходу мне нужно поставить его на учет для этого нужна страховка, страховщики предлагают застраховать на год, а мне это не нужно мне надо только для постановки на учет так как авто в ближащие года три использоваться на будет. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Выход один- пригласите сотрудника ГИБДД к месту стоянки авто и произведите постановку авто на учет.