Могу ли я уволиться с работы без отработки находясь на испытатель сроке?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Можете с предупреждением за три дня, а не за 14 дней.

предупредите работодателя об увольнении за 3 дня

статья 71 Трудового кодекса РФ.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.