Возможность претендования сына от первого брака на долю в доме, оставленном в завещании отцом

• г. Туймазы

Если на меня оформляется завещание на дом моим отцом, у которого есть сын от первого брака, может ли он претендовать на долю этого дома. Может ли мой отец после вступления в силу завещания без моего ведома переписать новое завещание на сына от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

завещатель может в любое время отменить завещание или оформить другое завещание.