Перевод на объект во Внуково - нарушение трудового договора или обычное служебное задание?

• г. Москва

Работаю в компании Экопрог на 1-Голутвинском переулке.3/5 стр.1. Отказалась уволиться по соглашению сторон, имею иммунитет - я член избирательной комиссии с правом решающего голоса. Перевели на объект во Внуково служебным заданием. Это строительный штаб - вагончики. Это нарушение? Мотивируют тем, что не могу не подчиниться, это наше подразделение. Является ли это изменением договора - место работы - фактическое пребывание работодателя (так написано в договоре)?

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре указано конкретное место работы,то без Вашего согласия не могут переместить на доугое место работы.Если не указоно-то могут переместить без Вашего согласия-но с сохранением прежних функций и уровня заработной платы