Суд по статье 18.8 часть 3 выдворил иностранца из-за проживания по адресу, отличному от временной регистрации - юридический аспект

• г. Москва

Моего приятеля (иностранца) суд выдворил по статья 18.8 часть 3, мотивируя решение тем что иностранец фактически проживал не по месту временного регистрационного учета. Регистрация официальная временная, но по месту нахождения юрлица (закон допускает такой вид регистрации). Иностранец в своем объяснении пояснял сотрудникам фмс, что с первого дня прибытия в Москву проживал фактически по одному и тому же адресу и не менял его, но временно зарегистрирован был на фирме где он не имел возможности проживать и не хотел нарушать никаких законов. Он пояснял, что пребывал в Москве без цеди что либо нарушить. В данном случае согласно КоАПа его вины нет, следовательно нет административного правонарушения. Я прав в своих юридических выводах?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо обжаловать постановление судьи в вышестоящий суд. Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, определение законных оснований для отмены данного решения суда, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...