Могу ли я вернуть ребенка, которого отказалась воспитывать в 2007 году, учитывая наличие собственной квартиры и скорое заключение брака с мужем со средним доходом?

• г. Нижняя Тура

В 2007 г родила ребенка и по обстоятельствам пришлось отказаться от него. Могу ли я сейчас забрать его обратно? Есть квартира в собственности, скоро регистрируем брак с мужем доход средний.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Вш ребенок после того как вы от него отказались стал сиротой и его после роддома перевели в дом малютки, а затем в детсикй дом.. С юридической точки зрения вы ему никто и вам не дадут никакой информации. Вероятнее всего его уже усыновили