Как установить камеры наружного видеонаблюдения в домах - лицензия, разрешения и с чего начать?
199₽ VIP

• г. Заречный

Хочу установить в своем городе камеры наружнего виде наблюдения в домах. Какая нужна лицензия нужна ли она вообще, Нужно ли разрешения с Администрации, Или скажите с чего начать куда обратится?

Ответы на вопрос (7):

В самом жилом доме,то по решению сособственников.

Здравствуйте. Нужно разрешение адимнистрации, туда и следует обратиться с письменным заявлением.

Никакой лицензии не нужно.