Как получить алименты на второго ребенка после совершеннолетия первого?

• г. Кемерово

Я получала алименты на двоих детей 33%через судебных приставов, сейчас дочери 28.12.2013 г. исполняется 18 лет. куда я должна обратится, что бы мне на второго ребенка платили 1/4 до совершеннолетия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вам нужно будет обратиться в суд принявший решение по 33% с заявлением обустановлении 25% на несовершеннолетнего ребенка в связи с тем что первый ребенок достиг возраста 18 лет

изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обратится в суд с заявлением.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.