Объединение опыта и новых возможностей - врач-онколог планирует открыть массажный кабинет и кабинет озонотерапии

• г. Липецк

Я врач-онколог, стаж работы 5 лет, планирую зарегистрироваться как ИП и открыть массажный кабинет и кабинет озонотерапии, нанять людей по данным специальностям со стажем работы более 5 лет. Я пройду лицензирование, или я сама должна иметь опыт работы по этим специальностям?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем подавать документы на лицензирование, Вы должны иметь договоры с врачами нужных специальностей.