Проблема с возвратом денег за порванные сапоги - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

В сентябре были куплены сапоги в Центре обуви (оплата производилась по карточке) через неделю порвались. Отвезла в отдел возврата, приняли, выписали документы для возврата денег на карточку. Отвезла в магазин где покупали. Сказали в течении недели вернут. В итоге прошло 1,5 месяца. Денег нет. ездила неделю назад. Сказали все точно через 2 дня будут. И их опять нет. что делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском о взыскании денег