Квартира по адресу Главная, 35 в Санкт-Петербурге - проблемы с собственностью и статусом объекта под снос

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести квартиру по адресу Санкт-Петербург, ул.Главная д.35, хозяин утверждает, что проблем нет, а дом находится в черном списке, как объект, который пойдет под снос, не смотря, что собственность получена по решению суда, в статье утверждают, что закон имеет обратную силу. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Это все не связанные друг с другом вещи. Ситуация не конкретна