Как вернуть предоплату за не поставленное оборудование, отправленную на карту Сбербанка?

• г. Кемерово

Внес предоплату за оборудование, но у фирма не может мне его поставить, что-то у них там не срослось, предоплату не возвращают, есть чек, отправлял деньги на карту сбербанка, как вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском

Вернуть возможно только в судебном порядке.

обращайтесь в суд с исковым заявлением к фирме о взыскании денежных средств

Здравствуйте, Евгений.

В данной ситуации следует обращаться с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.