Кто имеет право на наследство умершей двоюродной тети без завещания?

• г. Краснодар

Не знаю, в каком разделе искать. Умерла двоюродная тетя, прямых наследников нет. Из родственников - двоюродная сестра и племянницы (дочь дв.сестры и дочери двоюродного брата, который уже умер) . Они все могут претендовать на наследство или только дв.сестра умершей? Завещания нет.

Ответы на вопрос (1):

Аля! Наследниками третьей очереди явялются дяди и тети наследодателя. Двоюродные братья и сестры наследуют по праву представления вместо умерших наследников.