Основание для просьбы о сносе незаконной пристройки и проблемы, связанные с террасой

• г. Москва

На основании каких нормативных документов можно просить суд о сносе незаконной пристройке? Сосед пристроил террасу прям к моему дому без моего согласия. А сейчас из-за этой террасы я не могу поменять сгнившие деревянные перекрытия моего дома. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о сносе строения, поскольку оно возведено с нарушением норм. Если нужна юридическая помощь, обращайтесь.

Наталья, обращайтесь, моно помочь с составлением иска.