Ограничение доступа и прерогативы председателя и членов правления в садоводческом товариществе - анализ прав на трансформаторную будку и возможность принятия собственных решений

• г. Киров

Скажите, имеет ли право председатель и члены правления садоводческого товарищества ограничивать другим членам товарищества доступ к трансформаторной будке?

И второй вопрос: имею ли я, как член садоводческого товарищества, в случае необходимости, сломать или спилить замок с трансформатора?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно точно знать, в чьей собственности находится трансформаторная подстанция. Если в собственности садоводческого товарищества, то подключаться вы имеете право только с разрешения правления. на общих условиях.