Отсутствие связи - банк и коллекторы не преследуют по просроченному кредиту – что делать?

• г. Москва

По семейным обстоятельствам пошли просрочки по кредиту, но банк не звонил мне и даже не присылал письма! Тут я была на работе и после мне соседка сказала что меня искали и представились коллекторами! Но никто до чих пор не звонит ни банк ни коллекторы! Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Вы самостоятельно обратитесь в банк к менеджеру и уточните состояние вашего дела. Вам все пояснят; коллекторы могут просто представлять интересы банка а могли уже и выкупить Ваше кредитное дело у банка.