Какую форму собственности должна иметь тур.

• г. Москва

Какую форму собственности должна иметь тур. фирма?

Какие документы необходимы для получения лицензии на туристическую деятельность (вкл. международную), и где ее можно получить (Иркутск или только Москва).

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ярослава. Подобную лицензию должны выдавать областное министерство экономики, или министерство по спорту и туризму, там же вам и дадут перечень необходимых документов. А с организационно-правовой формой решайте сами.