Законность проживания других собственников на основании дополнительного соглашения к договору-купли продажи - мой опыт владения 1/4 долей квартиры

• г. Москва

Я в 2009 году купил 1/4 собственности квартиры. В 2011 году другие собственники другой 1/4 квартиры продают свою долю, прописываются в другом месте но продалжают жить на основании дополнительного соглашения к договору-купли продажи с новым собственником своей доли. Я против и разрешения своего не давал. И с учетом того что они не являются собственниками, и не зарегестрированны по данному адресу, и соответственно у них нет договора аренды вопрос: законно ли их проживание на основании доп соглашения к договору купли-продажи между бывшим и настоящим владельцем 1/4 доли, где я являюсь также собственником другой 1/4 но разрешения своего на их проживание не даю.

Ответы на вопрос (3):

Не могут находиться в квартире третьи лица , без вашего согласия. Хоть с договором, хоть без него. Третьи лица-это НЕ собственники.

Выселяйте их через суд, тут других нет вариантов

Необходимо обратиться в суд. Веду такие дела, практика положительная. Расходы на юр. помощь взыскиваются с ответчиков.