Возможно ли наличие двух собственников у индивидуального дома и земельного участка в водоохранной зоне?

• г. Санкт-Петербург

Если в градостроительном плане земельного участка указано, что назначение приватизированного объекта капитального строительства - индивидуальный (одноквартирный) дом, то могут ли быть у такого дома, (постройка 1956 г.) и земельного участка (в водоохраной зоне, площадь 0,1198 га) два собственника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, могут. Собственность может быть как общей долевой , так и совместной.