Скажите пожалуйста... могу ли я подать договор аренды как дополнительный доход без заверенной печать от нотариуса? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста... могу ли я подать договор аренды как дополнительный доход без завериной печать от нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете доход от сдачи в аренду недвижимости, то Вам нужно в декларации указать это и приложить имеющуюся у Вас копию договора в том виде, как она есть.