Что нужно сделать, чтобы алименты начали снимать после увольнения и почему они не снимаются сейчас?

• г. Ишимбай

До этого я работал, и с меня снимали алименты. Потом уволился и пол года не мог найти работу, сейчас уже пол года как работаю и почему то алименты не снимают, на работе сказали что документы ещё не пришли! Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы алименты начали поскорее снимать? И сколько будут снимать? Ели я получаю 13000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Идите в ССП к своему приставу исполнителю и решите этот вопрос, у вас уже образовалась задолженность и приставы имеют право взыскивать ежемесячно 70% вашего заработка.