Можно ли оформить ребенка в возрасте 1 года 10 месяцев в дошкольное образовательное учреждение, если набор с двух лет.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

В вашем случае - нет

Нет нельзя. Только с 2 лет!

Галина Николаевна, -НЕЛЬЗЯ, только в частный детский сад можете оформить

Здравствуйте!

Вы вправе встать непосредственно на очередь подав заявление в дошкольное образовательное учреждение, к моменту оформления документов ребенок достигнет двухлетнего возраста