3 года назад произошла авария, я виноват. Как удалить ограничение с учета моего авто и что делать с непогашенным ущербом?

• г. Краснодар

Была авария 3 года назад я был виноват моя страховка погасила часть ущерба а остальное присудили выплачивать мне на суде я не разу не был повестки не получал так как жил в другом городе а не по месту прописки потом пришло решение суда что я должен почти 70000 вот уже стех пор прошло 3,7 года я узнал что на моем авто стоит ограничение что я не могу его снять с учета но не каких бумаг о том что я должен я больше не получал позвонил приставам они говорят что это за эту аварию наложили ограничения что можно зделать чтобы снять машину с учета (на машине не арест а ограничение)

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать? Погасить долг.