Возможные последствия непогашенного кредита и судебного разбирательства

• г. Тольятти

У меня есть кредит я его не могу оплачивать так как не хватает финансовых возможностей теперь меня вызывают в суд и что они могу присудить. Я работаю официально если суд присудить в пользу банка у меня будут вычитать с зарплаты всю суму или процент от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

будут с заработной платы 50% и возможен арест имущества по вашей регистрации и то, что находится в вашей собственности