Как вернуть некачественную косметику в магазин - нужен совет

• г. Мытищи

Помогите пожалуйста, нужен совет по поводу возврата некачественной косметики.

В одной из сетевых магазинов мной было приобретено косметическое средство после использования которого у меня пошла реакция не очень похожая на аллергическую. При обращении в магазин по поводу возврата продукции такого качества со мной практически не стали разговаривать.

Подскажите пож-ста как вернуть некачественный товар торговой точке?

Ответы на вопрос (1):

Надо писать претензию, а затем обратиться с иском в суд.