Количество квартир и площадь на 1 человека для семьи, проживающей в ветхом жилье без приватизации

• г. Волжск

Проживаем в ветхом жилье дом скоро пойдёт под снос квартира 35 квадратных метра. Живём моя мама я-дочь и мои дети сыну 9 лет и дочке 3 месяца. Сколько нам положено квартир и по сколько квадратов на 1 человека. Квартира незаприватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Сколько нам положено квартир и по сколько квадратов на 1 человека

Квартира положена 1, а квадратных метров должно быть не менее 60.по 15 кв на человека.