Мать участница Вов получила квартиру вскоре умерла четверо детей с чего начать.

• г. Новочебоксарск

Мать участица вов получила квартиру вскоре умерла четверо детей с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира оформлена в собственность, то со свидетельством о смерти к нотариусу, писать заявление.

Мать участица вов получила квартиру

Если квартира находится в собственности матери. то вступайте в наследство. если нет. то отойдёт государству.