Правовые аспекты приобретения щенка из штата Виктория Камеруна - возможность привоза животных и риски по законодательству

• г. Нижний Новгород

Решила приобрести щенка. Щенок нашёлся в штате Виктория Камеруна, можно ли от туда привозить животных, по нашему законодательству не грозит ли мне это какими либо штрафными санкциями? Не является ли это каким то обманом, потому что оплата за щенка будет производиться в аэропорту при получении.

Соглашаться ли мне на это?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь.