Как сделать экспертизу отцовства, если отец не признает двухгодовалого ребёнка и находится в деревне?

• г. Великий Новгород

У меня есть двухгодовалый ребёнок. его отец не хочет признавать. Смогу ли я сделать экспертизу и как это сделать. Дело в том что он не городе находиться а в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства. Судом будет назначена экспертиза, если отец будет уклоняться от экспертизы- суд может посчитать факт установленным