Проблема с покупкой - огромная царапина на телевизоре, обмен возможен?

• г. Раменское

Купила в магазине телевизор. Перед тем как забрать все проверили вместе с продавцами все работало и дефектов не было. Дома когда телевизор распаковали нашли огромную царапину. Обменяет ли магазин товар если он был испорчен по их вине.

Ответы на вопрос (1):

Конечно обменять телевизор будет проблематично, если доставку домой вы осуществляли сами. Если доставку телевизора осуществлял магазин, тогда пишите притензию на имя руководителя данной организации с просьбой обменять телевизор на аналогичную модель из-за деффекта образовавшегося в процессе транспортировки по вине магазина. А акт приемки товара подписывали.