Каковы шансы получения иностранцу с условием срока при совершении преступления согласно статье 159 часть 3 по российскому законодательству, учитывая его семейное положение?

• г. Краснодар

Я иностранец совершил преступление статья 159 часть 3 могут ли мне дать условный срок. У меня жена россиянка и двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть регистрация на территории РФ, то может быть условный срок

Вопрос об условности наказания разрешается не наличием регистрации в России, а всей совокупностью доказателтьств и подлежащих принятию во внимание обстоятельств - вроде раскаяния, возмещения ущерба и т.д. Нужен будет защитник - обращайтесь в любое время, готов предложить свои услуги.