Может ли собственник выписать бывшую супругу и ее сына из приватизированной квартиры?

• г. Электросталь

Мы проживаем в приватезированной квартире собственником является моя мама нас прописано 5 человек я жена её сын от первого брака наша совместная дочь с женой мы развелись может ли моя мама выписать бывшую супругу с её сыном от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке может ст 31 ч 4 жк рф. Если нужна помощь пишите

да, вы вправе выписать бывшую жену и ее сына. суд будет на стороне вашей мамы. оказываем помощь в написании данных исковых заявлений 8-916-676-75-22